Смотрю сейчас армагедон, а ведь космонавт на русской станции реально русский мужик, как американцам

Удалось передать русский характер, с преувеличениями конечно, но всё же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Их консультируют русские и прикалываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Так русских в США много,они наверно есть и в Голливуде,плюс русскую классику там читают.
Верховный Наставник (113293)
Это по части - стукни и заработает. Тут без преувеличений. В космосе не знаю, но на Земле такое есть))
Верховный Наставник (233852)
"один вопрос что такое Лев")) Смотрели смотрели.
Хранитель Истины (462320)
Это тот, шо на орбите в шапке ушанке с красной звездой?! )
Мудрец (20246)
Это просто собирательный образ деревенского забулдыги, смешно, но не умно)
отчего жеж еще не вспомнить и Хабенского в "войне миров зэд" в шапке ушанке , с вилами на зомбяков идущего на фоне кремля )))
Верховный Наставник (233046)
Лёва Андропов?