Реально ли сделать русскую кухню - пельмени, селедку под шубой, пироги, оливье - такой же популярной, как итальянская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156665)
Пельмени и пироги есть в каждой кухне, разница только в названиях и немного в рецептах. А вот селёдку под шубой и это самое оливье я к русской кухне не отнесла-бы. Это скорее измышления современных городских кулинаров, любителей магазинного майонеза.
Ну а популярность... русская кухня своеобразна, мы сами уже плохо знаем, что она такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643041)
У нас еда быстро пропадает в их климатах. Если только с консераантами
Наставник (67626)
Блины наши были в фаворе на Олимпиаде)
Верховный Наставник (141316)
У итальянцев дурной тон просить добавки сыра в пиццу , как говорится - чем богаты, тем и рады, а мы сыр валяем от пуза - на русский манер.
Хранитель Истины (461397)
Так она и так популярна, у нас живёт не менее 140 млн человек...)
Оливье очень русское блюдо сам боярин Оливье ещо потчивал Иоанна Грозного селедкой под соболиной шубой обещая захватить китайцеф и их братьев меньших и присоединить пельмени к России
Хранитель Истины (393190)
А кто сказал что Итальянская у нас популярна? Только если Спагетти, тоесь Макороны. А пицца это для совсем уж ленивых, кому готовить влом. И Макдак для них же. Фастфуд, по ихнему. Где вы в России видали чтобы на обед Пиццу на стол подавали ......пельменей хочу!!!! Много. Со сметаной...))
Хранитель Истины (387593)
От когда русские ломанутся по миру так же как итальянцы... Тогда может быть.
Верховный Наставник (168540)
Скажу про пиццу. Еда свиней. Всё намешано на одной лепёшке. Как в свинском корыте. Подсушили, что-бы не растекалось.
Верховный Наставник (107798)
Всё реально. Нужна мощная реклама
Хранитель Истины (374583)
нахрена?... чтобы нам самим не хватило?...