Мужчины, отреагируйте своим ответом.................... Какую правду мы должны знать?

Мужья не хотят нас обидеть. Они не хотят спорить. Они не хотят все контролировать. И они определенно не хотят «просто sекsа». Они отчаянно хотят, чтобы жена знала правду. И им становится очень грустно при мысли, что она может никогда не узнать эту правду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скажу так......семья должна строиться на взаимнопонимании и любви, а остальное дело наживное и приобретаемое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
чем меньше женщина знает, тем лучше она любит мужа!( Я.)
Верховный Наставник (123413)
Горькую необязательно.
Хранитель Истины (367209)
мужья хотят ,чтобы жены знали правду о себе ,но высказать им это смерти подобно,и потому ну очень хочется ,чтобы жены додумались сами ))..