Какие три вещи женщина должна скрывать от своего мужчины?

Ответы типа: "Я от своего мужчины ничего не скрываю" - не катят.)))
Не скрываете - ну и хорошо, тогда пофантазируйте, что бы Вы точно оставили для него неизвестным.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165814)
По-моему, женщина должна скрывать от мужчины гораздо больше))) Поэтому мне трудно выделить три пункта из списка)))
Ну, например: 1. Свои болячки, особенно по женской части, 2. Денежные заначки, 3. Стоимость вещей, которые оплачены этими заначками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
ну так,,,, троих любовников и надо скрывать )))
Верховный Наставник (176563)
Первого,второго и третьего любовника)))
1. Расходы которые его нервируют))
2. Переписки которые его нервируют!))
3. Все вещи которые его могут нервировать)))
Хранитель Истины (288085)
Вес, зарплату и все.
Хранитель Истины (324318)
1. сколько мужчин было до него
2. сколько мужчин было во время него))))
3. свой реальный доход
Верховный Наставник (146022)
Разочарование в мужчине.
Верховный Наставник (105284)
кол-во бывших мужчин))
кол-во любовников))
кол-во его денег , которые она тратит ))
1. Что про него сказала моя мама...
2. Что я подумала про его маму, когда она мне в лицо сказала, что она про меня думает...
3. Про скелеты в моем шкафу...
Ого,да вы тут................дааааааааааааааа.....................охренет можно,даже гепотетически !!!)))
Верховный Наставник (125720)
суммы некоторых моих трат
самого любимого из бывших
третьего не придумала