Ну и что мне с этим теперь делать? В воскресенье купили. Пока готовил клумбу, вывозил камни и завозил землю, заснежило и заморозило.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
прелесть какая.....Ещё будет тепло,да и снег растает.Убрать в тепло и ждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пусть в горшках сидят до лучших времен
Верховный Наставник (153528)
если нет возможности для посадки-хранить в прикопкеhttp://garmdoma.ru/plodovyy-sad/prikopka-sazhentse...
Хранитель Истины (383142)
Может ещё растает-потеплеет?
Хранитель Истины (310143)
да ничего с ними не будет... закапывай, а весной проснуться и начнут расти....
Верховный Наставник (190825)
высаживать . нормально будет
Заморозило ток сверху, снизу тёплая- сажай просто чуть глубже и притоптать не забудь.