когда я был женатиком, то по субботам и воскресеньям обычно готовил я... жена балдела, а я там всякие вкусняшки варил, жарил, стряпал.. мне это даже нравилось) и до плиты её не допускал... у Вас наверное также ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нет... из моей замужней жизни в памяти только мною приготовленные ведры борща и тазы котлет...)))
я реально долгое время не могла научится готовить маленькими порциями, после развода)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Моя сестра вообще не готовит. Этим занимается исключительно её муж, мой друг с детства и одноклассник ))
Никогда такого не было,у мужа были свои дела-он дачу строил,а
вкусняшки -моя стезя))
Верховный Наставник (105284)
в субботу может приготовить завтрак, если не работает)
у него есть даже традиционное блюдо, которое любят дети -гренки))
Просветленный (502334)
У меня так никогда не было)
А вот в семье старшего сына - именно: по возможности в выходные дни готовит он, да как вкусно))
Жене тоже балдеть некогда, трое детей - если только обалдеть)))
Нет,кухня это МОЁ ЦАРСТВО!!!!!
Если он меня хочет порадовать то делает шашлыки или ведёт в какое то заведение куда то пообедать....
я какбэ против, ибо для меня важна кондиция,цвет,форма,нарезка и далее по списку, как исключение тока когда совсем болею или меня нет дома
Куда ток тетки смотрят.... Такой жених пропадает)))
Наставник (34417)
Мой муж умеет многое по хозяйству,но только не готовить,готовлю я ,поэтому он до сих пор в женатиках ходит
Верховный Наставник (233407)
Молодец, Василий !
Реклама -- двигатель прогресса ! )))
нет , у нас не так . у нас муж готовит всегда , а я только изредка . раз в неделю .
Хранитель Истины (325784)
Нет.Всегда готовлю я. Иногда дочь.
А если в кои-то веки муж что-то готовит,то потом замучаешься плиту мыть...
Зато брюки себе он гладит сам.)
У меня получается 2-3-5 стрелок. В зависимости от настроения.)
Верховный Наставник (109223)
У моего мужа нет суббот и воскресений. Выходной может быть в любой момент.
И он тоже любит сварганить что-нибудь этакое! Знаешь как приятно заходить уставшей домой , где тебя ждут и вкусно пахнет.
Месяц назад моя мама у нас гостила, она была в приятном шоке, что муж так вкусно готовит. Хотя когда мы поженились он вообще ничего не умел.
А вот один мой знакомый считает, что его забота деньги носить, а не варить.
Разные люди!