по ящику показывают Москву, дескать там снегопадище, последний раз так было 70 лет назад... москвичи, как вы там ?(( хлеб, соль, спички не кончились хоть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я рядом с ней , метет . в 7 утра из подъезда вышла , плюхнулась по колено в целину и все 10 минут до остановки лезла по наметенным сугробам , громко ругаясь матом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
Держимся)
Запасы имеются))
Верховный Наставник (107036)
да там на ходу всё расчищают. Это тебе не Якутск
Хранитель Истины (405699)
Красота, Вась! Я специально гулять ходила)) Дед только с рыбалки пришёл) Снегу по уши!)) Привет!
Хранитель Истины (329191)
снегопад радует-но не наши коммунальные службы,однако справляются.
соль и спички-зачем?- ведь если будет рукотворная катаклизьма- Москву первой накроет
Хранитель Истины (320464)
До магнита уж доползу как-нибудь
Чистят, конечно, но за часа полтора, пока были в магазине "Метро", столько снега навалило, что выйдя из него и подходя к машине, которую оставили на площадке возле магазина, набрала снега в сапоги )
Непривычная ситуация, такого не припомню, разве только в детстве...меряя глубину сугробов, снег набивался в валенки, да...но это было очень давно ))
Хранитель Истины (489516)
Нормально. Магазин в нашем доме