Меня всегда занимало, что мужчины чаще рассказывают о своих любовных проблемах женщинам, причем зача

..Зачем?)
Меня всегда занимало, что мужчины чаще рассказывают о своих любовных проблемах женщинам, причем зачастую своим же бывшим, чем друзьям мужского пола.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нам хочется понимания и сочувствия. Ну, вот такие мы наивные. Трудно и больно держать вечно в кулаке накопившуюся горечь и обиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы даже углубилась в проблему - зачем женщины это слушают?)
зачем вообще кому то что то рассказывать? Что бы посочувствовали..да накуй это кому нужно
ни кто за вас вашими проблемами заниматься не будет
идите с миром
Хранитель Истины (487980)
Цену себе набивают! ))))