Здесь есть свободные мужчины лет 30-35, которые не были женаты, не имеют детей, адекватные?? А, и только брюнеты среднего роста?? Или я зря тут торчу??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кыцка я желаю тебе найти своё счастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430095)
5+ за конкретность.
Верховный Наставник (156415)
какие адекватные ? ....хде ты таких видала то?
так вот я

Наставник (27886)
есть, торчи и надейся))
Ну... я не по всем параметрам тебе подхожу
Зря торчишь))) был женат и есть дочь которую не предам никогда , даже ради новой пассии
Ну, раскатала.....
Наставник (56173)
Если в 35 не был женат..немного подозрительно.
А если детей нет..вдруг больной? зачем Вам такой нужен))
Наставник (30033)
Так, я не понял, он что, слопал утку и всё?((( даже куни не это самое? Ужас!