Если женщина шлет потенциальному ухажеру фото герани в горшке. Это признак, что дама положительная?

А как мужчины вообще реагируют на фото герани? Умиляются?

Тут просто тема на мыле. Там девушка мужику фото цветочков шлет. До этого весь форум считал, что девушка плохая, меркантильная и т.д. Но после ее цветочков ее прям все возлюбили...грят, хорошая все-таки девица!
Где связь? Я чета не улавливаю...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19713)
Ну да... она откровенно на него положила.. что нашла то и положила.)
Хорошо что мужики не знают что такое "Азбука цветов"... герань вроде как тупость символизирует.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153528)
а кто герань не любит-то сразу отрицательный персонаж?
Наставник (77273)
может лучше это послать

Хранитель Истины (303285)
Я чёта тоже не пойму)))
а где пироги, борщи и вязаные носки?))))
ничё она не положительная))))))
Хранитель Истины (383142)

Наставник (68771)
Это верный показатель что у нее уши болят ))))))) ..