Если на Ваш вопрос, погуглив, дадут ответ-справку на 5000 символов - пошлете с благодарностью автору фото с горшком герани, просто пошлете автора или будете упорно ждать "у моря погоды"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36900)
Не знаю, не сталкивалась...надо попробовать. Вот ответьте мне на такой вопрос: Что Вы можете сказать про тайну личности Шекспира?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуйте)
Верховный Наставник (140075)
Не нравятся мне эти гугловские длинные ответы...

Здравствуйте.