Выборы президента ещё не начались, а из них уже петрушку сделали..?((

Она даже свою компания назвала- Противвсех#, как недостающую графу в бюллетенях...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170392)
видел фотку - путин на коне и подписсь, путин выиррал собчак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как всегда пиарится,да и бабла срезать хочет....
Наставник (92509)
Интересно, а кто финансирует эту петрушку?
Хранитель Истины (308630)
ЛОШАДЬ
но вот МОЛОДЁЖЬ голоса ей подбросит
Наставник (82112)
Так из них давно петрушку сделали.. Мож в 1996, когда Борю вытягивали.. или в 2004, когда оба два "бессменных кандидата" сняли свои кандидатуры, шоб ВВП случайно не опередить, а то еще президентствовать придется.. Или в 2008, когда оба два вернулись.. Или еще когда..
А Ксюха - повторюсь - всего лишь следующее поколение "наших всех".
Кстати, Жирик по лету за какой-то оригинальный ход ВВП говорил.. Как бы критикам не пришлось потом енту самую всячески поддерживать..
Верховный Наставник (126468)
тогда уж не петрушку, а..РЖАКУ))
and
Верховный Наставник (212369)
...петрушку из них сделали, когда оказалось, что премьер-министр - не гос.служащий...

http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2012/01/11...
+ также...
UNA
Наставник (98884)
прям шл-юх в президенты после дом-2 нет репутации у нее что у нас за страна такая...