А вы макияж дома, перед выходом на работу делаете или на работе?))

У меня две сотрудницы напротив меня. приходят и начинают краситься, причесон наводить, ногти красить и попробуй сделай замечание, весь день испорчен))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714979)
У меня работа с людьми стало быть к началу рабочего дня я должна быть готова по всем фронтам. Работаю в мужском коллективе и считаю не комильфо краситься перед мужчинами. Приходя на работу, пшикаюсь духами, но эта моя привычка мужчинам нравится. Твоя ситуация напоминает фильм "Служебный роман".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Так они может только для этого на работу и ходят
Просветленный (794109)
Подчиненные? Работки подкинуть)))) Если нет, то и плевать, да?))
Наставник (49570)
Все с утра и только дома.
Так уверенней себя чувствую.
Верховный Наставник (104273)
Я в кабинете одна,поэтому изредка себе позволяю такое делать, а вообще стараюсь дома все сделать, ну или по дороге,если муж за рулем.
Гроссмейстер (5509)
Ты мине чичас ваще моск паламало... Я ДОМА РАБОТАЮ!!!
Хранитель Истины (380835)
Вообще не делаю, я и так чертовски хороша.
Верховный Наставник (161532)
и так и так бывает, но я одна в кабинете
в темное время суток крашусь на работе.
Когда утром светло - дома.
Верховный Наставник (240458)
всё всегда делаю дома!
всегда на работе! потому что работаю одна и дома на это времени жалко)
но занимает у меня этот процесс совсем не много, глазки подвести и все!
дома ))) если я уж до работы тремя видами транспорта добралась не накрашенная , то там мне и вовсе наплевать , как я выгляжу .
И такое бывала в моей жизни. И в машине красилась)
Я люблю поспать... Утром:)
И на работе) Но не за столом, конечно, а у начальницы в кабинете. У нее было большое зеркало, а у меня ключ от ее кабинета)
Сейчас все стало более размеренно...
Старею(

Привет)
Естественно дома.