Вы когда в театр идете, дома перед выходом бухаете для лучшего восприятия сценического искусства или

предпочитаете бухать на месте в антракте?
Я, помнится, на одном спектакле еле дожила до антракта. С тех пор всегда сначала дома, а потом по обстоятельствам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
С некоторых пор беру с собой фляжку с коньяком, искусство частенько требует смазки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Нечего по театрам шляцо! Лишь бы деньги тратить... Канал культура накой вам?
судя по ценам на билеты (да-да, меня всё это напрягает), в буфете придется оставить зарплату, лучше дома под канал культура, как Мармеладка сказала)))
Сегодня с мамой общались на эту тему,ты подслушала?)))
Ходила по весне...на такую дрянь,сразу захотелось "некультурно" себя чувствовать,думаю...если бы я выпила,действо было бы более фееричное)
привет,драгоценная!
Верховный Наставник (115920)
Ты что!? Я тогда вообще ни в какой театр не пойду, подвину табуретку к столу и пошло все нафик ))
Я с алкоголем ничего не мешаю, у меня начинается сразу фаза: а поговорить? И все, здравствуй мама возвратились мы не все )
Верховный Наставник (105284)
нет, тогда я там усну )
Мудрец (22314)
Гы)
Мы с подругами - в антракте.
Перед началом спектакля заказываем столик, когда в антракте приходим - у нас уже все накрыто, можно начинать культурно отдыхать)))