А вы макияж делаете дома или на работе? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда как. Я езжу на работу из области, хотя и ближайшее Подмосковье, тем ене менее - если тщательно одеться, позавтракать (на голодный желудок не могу, плохеет) + еще и макияж - мне надо вставать так рано, что....... фу)
Поэтому иной раз поутру в туалетной комнате на работе красоту навожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
дома ))... не представляю как это можно делать на работе .. приходить за полчаса что ли?).. ради того чтобы накраситься... Нет уж. лучше я эти полчаса дома проведу )