Любишь поиграть с богом в прятки или какие игры тебе по душе?

Ты в душе математик или поэт?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Словесные перепалки я люблю(мирные перепалки), но с невидимыми друзьями не играю в прятки. ) А в душе я... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
б-г просто дуб.
Равины вообще его за идиота держат и обрезают евреев с тем чем создал евреев глупый б-г.
Играть с дубом в прятки удел идиотов.
я не шизик ,чтоб в прятки с вымышленным существом играть
Специалист (839)
Эх!Как говориться -покурил бы если бы знал где спрятаться))
С Богом в прятки не поиграешь))дух ходит там где хочет-ВЕЗДЕ!
я в душе романтик )