КАКАЯ роль невидимых богов?? ... игра людскими душами?? но, ведь, они молчат, ... а мы их слушаем!! ... или слова – не их язык?... тогда ...???

Ассоциации??

«Туда, туда,
Где Изанаги
Читала «Моногатори» Перуну,
А Эрот сел на колена Шанг-Ти,
И седой хохол на лысой голове бога
Походит на ком снега, на снег;
Где Амур целует Маа-Эму,
А Тиен беседует с Индрой;
Где Юнона и Цинтекуатль
Смотрят Корреджио
И восхищены Мурилльо;
Где Ункулункулу и Тор
Играют мирно в шахматы,
Облокотясь на руку,
И Хоккусаем восхищена Астарта —
Туда, туда!» .... /инет/

СВОИ ... +

Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Демиурги создают богов и всех остальных обитателей своих миров...Мы забыли, что являемся Творцами...А боги - они разговаривают знаками)

доброго вечера, Мариш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Им отведена роль быть придуманными нами...
Верховный Наставник (172276)
Вряд ли это игра - невидимые боги (злые и добрые) лишь направляют души на совершение тех или иных поступков.
Мудрец (23233)
Есть подозрения, что из Человечества варится Единый Бог -
БОГ всех БОГОВ -
размером со Вселенную...

А то, что тишина, так то "Молчанье - Золото..." )

Гроссмейстер (5120)
Снимай лапшу с ушей, повешенную тебе попами-мошенниками!

Все боги - у тебя в голове! И только твой мозг руководит ими!
твой мозхг может послать богов в баню,
может просить его о рублике или желании
может похоронить этих злодеев, от которых все людсеике беды и несчастья!

Поэтому мы слушаем не богов, а только свой мозг - Истинного бога, создавшего всех других богов!

Хотя я признаю, что есть мозг, создавший твой мозг и прочих богов - это мозг моего пра...дедушки!