ваша любимая в детстве игра... прятки или жмурки ?)) ... мож казаки - разбойники ?)

неужели казачки - разбойницы ?))))
Доброе утра )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427054)
Бадминтон....Мы часто в него резались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Казаки разбойники, по всему району бегали. Как ни странно я до сих пор не поняла смысла. Вот мы убегали от них, нафига мы тогда всякие подсказки делали им, стрелки там рисовали на асфальте, куда мы бежим)))Чудно как-то)
Верховный Наставник (144002)
Лапта
Просветленный (586797)
Дочки - матери на деньги...
Верховный Наставник (161468)
Любимая игра в войну... мы под столом накрытым одеялом, а вокруг немцы)))
Верховный Наставник (125720)
я любила игры в мяч. вышибалы, прыгать через него, бросая об стену, волейбол, пионербол приналичии сетки.