Задумал вегетерианские пельмени.Что больше добавить,крапивы или одуванчика,чтобы сытнее было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (251405)
Лука и капусты,расширь ингредиенты..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ромашкиплять
Колбасы добавь, всё равно там мяса нет)
Хранитель Истины (408558)
Надо сои добавить
Хранитель Истины (299495)
МЯСА и ещё раз МЯСА.
Наставник (47936)
Чего нибудь скрепного. Валежника например. Мелкорубленного)
Верховный Наставник (207773)
без соли сытости не будет, потому как пить не захочешь.....
Верховный Наставник (126479)
крапивы, канешн..в ней "фекалии нажористее" (из Гоблина))) привет)))
Верховный Наставник (162444)
думаю проще надо смотреть на вещи- крестишь он-лайн - сейчас все это доступно- свинью присваивая ей имя по умолчанию - ну допустим ботва- и ву-аля- пельмени с ботвой. сытные и полезные.
Просветленный (586797)
Пельмени?
Без мяса??
Извращенец!!!
Хранитель Истины (451035)
отборный юмор мясоедов. даже Петросяну не смешно.
Одного лопуха - за глаза хватит.
Орехи, конечно же. Они по калорийности сравнятся с мясом. Ещё инжир, финики, чернослив, курага, изюм - по желанию. Но это будут уже не пельмени, а вареники.