Чем вам запомнилось ваше студенчество?))

Превед!)сегодня у меня был настоящий понедельник!!!!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Адской запаркой перед сессиями))))
Тусовками на квартире Ирки Тищенко)))
добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
новыми знакомствами
новыми знаниями
бессонными ночами
опытом преодоления...- чтобы закрепить(ся), удержать(ся)... - не послать все на...)
Верховный Наставник (138922)
пивные бары, общаги, портвейн
Как я пьяный теоретическую электротехнику писал.
нарядами,караулами,долпойопами-командирами и прикольными пацанами со всей страны.
Наставник (57660)
Ни минутки свободной! Утром и днём работа в школе,вечером - институт.
Мечтала выспаться....
Магистр (1085)
Творческим составом своей группы, иногда странные тусовки с ребятами из параллельных курсов, адовые зачеты по логике и истории, осознание на 5 курсе, что не хочу быть тем на кого учусь, спонтанное решение идти на вторую вышку. Было весело
Наставник (57846)
Это масса впечатлений! В двух словах не расскажешь
Хранитель Истины (383142)

О! Многим...очень многим запомнилось)))