Вы чувствуете себя нужными, важными и дофига полезными от того, что некоторые пользователи без ваших наставлений даже спокойно отлить сходить не могут???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
А я то думала, что всем тут на меня нацрать..а вона оно чего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Не, отливать ходят без маво наставления...
Хранитель Истины (451035)
думаю, что я нинужный
Верховный Наставник (154052)
Это ты нас унизить хочешь? Самоутверждаешься за наш счет, да?)
Верховный Наставник (138973)
я всегда тут спрашиваю разрешения на отлив
Наставник (85769)
А они не могут? вот нищастье..что ж я так мало отвечаю то..((