Хозяйкам на заметку!! Изобрел новинку, для хозяйства. Берем кастрюлю, стреляю в нее дробью из ружа, получаеца кастрюля с дырочками, оч удобная вещь!!! А где применять ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722442)
Одень ее на голову)))) с твоими носками она будет стильно смотреться)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
Дрюха верно подсказывает. За девками хорошо подглядывать с такой кастрюлей на голове
Наставник (60032)
Ещё нужны тарелки с дырочками, кружки и дырявый стол)))) задача ясна!??)))