А вы спагетти целиком варите или ломаете? А специальная кастрюля для них у вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1949)
целиком
так больше нравится
особенно процесс наматывания ее потом на вилку

кастрюли обычные,средние
специальной нет как бы
просто кладу и жду..когда размякнет нижняя часть лапши
потом ее полностью в кастрюлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
по настроению))
Верховный Наставник (135341)
Целиком. А если ломать, то не проще ли макароны купить?!)))
Спецкастрюли нет, варю в обычной.
Привет, Бергамотовна!)
Верховный Наставник (140328)
Я ломку спагетти кощунством считаю, как правило в одной и той же...
Во я отсталая,а к ним спецкастрюля полагается?Девочки,я вас всех люблю,я от вас столько нового узнала!
Я-то их варю в обычной кастрюле,просто с широким дном и не ломаю,смысл в том,что они такие длинные.Кстати,идея хорошая---завтра сварю и креветок к ним сделаю с чесноком-помидором.
Целиком. Ставлю, они сами постепенно сползают)
В основном ломаю, но иногда хочется целиком - беру для варки 4-х литровую кастрюлю.