когда все удачно и замечательно - то я этому не верю потому что точно знаю, что обязательно

все испортится, сломается или еще какая нибудь пакость приключится

зато я почти никогда не разочаровываюсь

а ты умеешь находить хорошее в плохом и плохое в хорошем? чтобы всегда все было ровно, чтобы меда и г#вна всегда было поровну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда все в жизни удачно, счастливо и гладко становится ужасно скучно! Мозг останавливается и перестает функционировать, мыслить, начинаешь деградировать
Мне всегда необходим хоть немного адреналина, экшна, чтобы не было время скучать, поэтому приходится искать приключения на свою задницу, в пределах разумного канеш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
У меня наоборот...когда все плохо, я знаю, что рано или поздно все это закончится и к меня опять все станет зашибись!...)))))
Хранитель Истины (487970)
Не надо нагнетать и обстановку и на плохое себя настраивать!
Наставник (28176)
Да, умею. Например, в Ваших хамоватых вопросах, нахожу изысканное чувство юмора автора.