Это значит, что именно мусульмане открыли Америку, а не Колумб? тогда+

кто ему написал на лбу слово кафир, ваши предположения

В исламе антихриста зовут Даджжаль. В переводе с арабского это означает «обманщик». В отличие от христианства, ислам подробно описывает внешность этого человека: краснокожий, одноглазый с кучерявыми волосами, а на лбу у него написано слово «кафир».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Это не значит, что 21*2 = стеариновая свечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в исламе есть цвета без полутонов: зеленый, красный, черный. красный - цвет адского пламени. а не цвет кожи индейцев Америк. да и у тех кожа НЕ КРАСНАЯ. если хорошо присмотреться...