Дядь, а ты тёток как распознаешь? по ногам, по попцу, по сиськам или по лицу?

или как на даче: ну ка повернись задом и нагнись - ааааа, Светка, это тыыыы
да я в пятницу надела юбку, чулки туфли а не джинсы как обычно и мне кажется меня мало кто узнал
Дополнен 6 лет назад
Да мне экзамен надо было сдать...препод так и не вспомнил мою фамилию- спросил а потом что-то лепетал оправдывался ( да нефиг было на ноги таращиться тогда не забыл бы)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139022)
ну я по лицу все таки -- нет у меня дачи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
голос , ноги , манеры, воспитание
Верховный Наставник (127584)
сначала по мозгам.. а потом уж - что им природа дала..))
Верховный Наставник (182281)
По уму. Поелику все они для меня на одно лицо и одно попцо.
Верховный Наставник (138922)
по запаху различаю...
Верховный Наставник (122396)
да не... по глазам... моя умеет такие красивые глазки делыть... вау)
Верховный Наставник (121736)
неt
япросto

пляtей
насвозь
вiжу
Верховный Наставник (100332)
на крайняк по голосу узнаю...