отзовитесь только те,кто может помочь

Все же еще где-то теплится надежда,что кто-то сможет откликнуться.Очень нужны записи проекта старых песен о главном-Именно с логотипом орт или первого канала.Это не бесплатно!На ваш выбор либо куплю ,либо обменяюсь чем-нибудь.Просьба писать только тем,кто реально может помочь ,а не пошлет меня по ссылкам и поискам в интернете.Надеюсь на понимание. Оцифровкой даже лучше!Почтой думаю не так удобно для обоих.Очень надо. Нужна только реальная помощь, в сети ничего ценного для себя не нашла.Я обращаюсь только к тем,у кого непосредственно есть эти записи...
С Интернета мне ничего не нужно.ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172276)
Простейший совет "по делу": никого и ничего не надо искать. Просто свяжитесь с администрацией канала. Точно знаю, они таким товаром (оцифрованными дисками с логотипами) из телевизионного архива щедро торгуют. Недорого. Словом, сделайте звонок, и будет вам счастье. Удачи.