Какое блюдо вы готовите чаще всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19340)
ПЛОВ

Вкусный
Сытный
Не приедается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
еду
Верховный Наставник (180783)
Сыну суп и второе раз в неделю готовлю. Борщ, рассольних и харчо по очереди. Предложила ему поискать еще рецепты, но он сказал, что из любого рецепта у меня получатся только борщ, рассольник и харчо. А на второе ему мясо тушеное с разными добавками - лук, морковка...Или котлеты-тефтели. А вот сама утром и на работе обхожусь 20 г еды 3 раза, а дома срываюсь - ем когда сыта. Безвольная-я. Пожалейте-меня
Верховный Наставник (190797)
макароны и котлеты
Просветленный (714943)
Ну фуа-грУ, канеш. Разве в СДД что-то еще могут готовить? О. вспомнила. лостеров и стерляжью уху по четвергам