У вас меню разнообразное? Какие блюда чаще всего готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51321)
80% моих блюд - это мясо с овощами или запечено в духовке или тушеное в казане. Очень люблю и часто готовлю мясо запеченое с фруктами и ягодами - например, индейку с яблоками, медом и корицей. Супы готовлю редко - только по выходным - чаще всего овощные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много разных блюд благо продукты саои домашние...
.
Мудрец (10268)
Овощи, овощи, овощи..
Жарю, варю, ем их со сметаной и сыром, могу залить жидким тестом, добавить куриную грудку. Обычно это овощные наборы быстрой заморозки.
Обожаю картошку фри и шоколад. О, и еще кофе с простым или топленым молоком. И всё...счастье.
Наставник (74251)
Стараюсь. Первое есть всегда, на второе мясо, кура, рыба, свежие овощи, салаты, домашняя выпечка.
Хранитель Истины (380631)
Разнообразное. Я люблю готовить. готовлю множество разных блюд ит простых, и сложных. Основа - мясо.
Разнообразное.Ох уж,мне это разнообразие как надоело....Всё готовлю,мои мужички всеядны и многоядны!)
Просветленный (714539)
Конечно, разнообразное, собираю пожелание семьи на неделю и вперед и с песнями. Постоянен только борщ по выходным.т.к вся семья в сборе и всего его любят. Сегодня у меня есть борщ, макароны по-флотски, блинчики с творогом, кисель, куриные котлеты, так что кому_что нравится, тот то и ест
нет, я не люблю готовить , лучше купить или сходить куда-нибудь))