А сколько НЕ ТВОЕГО надо повстречать в жизни, чтоб найти СВОЁ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127318)
Жизнь не прогулка -не роман ,не вечный отдых созерцанья ! Есть у судьбы один изьян -она нам дарит испытанья ! Полжизни -бой, полжизни -боль ,и только радости мгновенья! С душевных ран не смоешь соль ,но в этих ранах исцеленье ! Пока они в тебе горят и заставляют сердце биться ,холодным твой не станет взгляд и в камень дух не превратиться! Года бегут -им нас не жаль ,мы все у времени во власти ! Презрев страданья и печаль -увидеть во мраке лучик счастья ! Пройти сквозь зло и улыбнуться , не замараться ,не согнуться и сохранить в душе любовь -вот в этом будет ВСЁ ТВОЁ !--

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И сдесь гарантии нет, что найдешь. Обычно находят, то с чем можно жить
Верховный Наставник (130712)
Столько, сколько потребуется, чтобы понять, что всё дело в твоих фантазиях о принце.
Просветленный (509683)
Как кому повезет - везет то редко...
Наставник (38329)
Ждать своё и есть иллюзия..
Верховный Наставник (224598)
Не ждать, а присматриваться)
очи нам и чуйка даны не зря))
Наставник (77099)
Судьба..да,с юмором девица..
то всё не те,то всё не то..
на встречи в молодости не скупится..
Уроков крутится веретено..

легко влюбляемся,рисуя будущего чувствами эскиз..
торопимся, в любом..иллюзии свои читая..
но..каждый..ведь своим штрижком..стилист..
творит картину признаков по коим..СВОЕГО /СВОЮ/..узнаем..

когда же встретим, точно знаем..это..МОЙ..
и мир других..уже не важен..
но..Судьба ведь..юмористка,и неведом ей покой..
и..все "эскизы"..через времечко..в проверках..кажет..

так проЯвляя Родство Душ..
иль в ранг Друзей иных возводит..
мы ж думаем..что МОЙ..-Единственная панацея от всех стуж..
его лишь ищем..остальных..Судьба нам.. "просто так..проводит"..
IR..