Сколько философских камней надо найти по жизни?))

добрый вечер))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172252)
С жутковатой эпохи Средневековья философский камень - мираж. Погонишься, время пройдет в бессмысленных бегах. Словом, не надо искать то, чего не существует. Вся философия жизни заключена в наших взглядах и поступках. Что свершим, то и получим. При этом нас не раз стукнут по лбу отнюдь не философские камни. А пускай - так даже интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Самый филосовский камень - это кирпичь со стройки.
"-"
Наставник (63716)
четыре . с половиной .
Верховный Наставник (158759)
столько...сколько выдержит лоб...) привет Мариш...с праздником тебя...)
Наставник (35610)
Если попадется много - значит, фальшивые,
он ведь всего один и в руки не дается...
Наставник (71931)
два, что бы положить на один часы времени, а другим ударить)
Наставник (59965)
Настоящий философский камень выплавляется внутри. Книжка есть "Тайна золотого цветка"
Наставник (37431)
Сколько разбросали.

Вечер добрый.