А у вас леса не горят?...Мы сегодня всю ночь не спали...Эвакуировали всех жителей..++

Горели склады боеприпасов в 20-ти км от нас...Больше 20-ти взрывов за ночь...Трасса на восток была заполнена пешими и на авто,беженцами...Паника,ночь,весь лес вокруг полыхает...10 человек погибло,6 без вести пропавших,много раненых,здания в посёлке разрушены..И ещё горят склады...Там 4000 вагонов боеприпасов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Держитесь там!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172772)
Сочувствую Вам.
В 2010 году у нас летом тоже был практически Ад. Детей увозили из Москвы. Внучке тогда было всего 2 месяца.
Наставник (81460)
С приходом Шойгу в армии ничего не поменялось. Воровство и взрывы.. А вы что ожидали?
Хранитель Истины (306753)
Ужас. Где это?
Нас это тоже вскоре ждет.
Наставник (35552)
Бог миловал, пока...
Наставник (28153)
пока справляются.лет 12 назад дом напротив не видно было из-за дыма.
Хранитель Истины (266800)
где это такое творится?... у нас в этом году (не сглазить чтоб..) спокойно...а позапрошлым летом леса пылали по всей округе...