Как можно не восхищаться мужеством и героизмом В.В. Путина? вот так взять и отречься добровольно от обычной судьбы простого российского обывателя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460730)
Для такой страны только такой и нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375208)
стебёсся?...
Хранитель Истины (334515)
Серьёзный мужик.- ТОлько вперёд!!!
Верховный Наставник (203440)
ходил бы счас с Рыбаковым по рюмашным...
Верховный Наставник (130723)
Я Путина уважаю, как актёра, как исполнителя определённой роли, срежиссированной кукловодами.
Наставник (57451)
И не говори!! А ведь я мог бы быть на его месте((((( Хорошо что он он опередил меня...!!!
Верховный Наставник (179101)
Это как?
С неделю ни в компе, ни по ящику ничего не видел, кроме футбола и тенниса.
Да связи по Скайпу с друзьями...
Хранитель Истины (303337)
Не знаю, где там мужество.....помогать всем и вся, а на своих класть большой и толстый....сомнительный героизм!