Вы видите "Где грань между сексуальным домогательством и романом"???И как вам эта точка зрения?

Любовь Толкалина, актриса («Антикиллер», «Побег», «Время для двоих»)

«Они поступили не совсем по-девчачьи. Потому что сексуальные домогательства — ну это же прекрасно, честное слово. А если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила? Мне кажется, должна быть, наоборот, какая-то солидарность».

«Вообще, как можно мужчину обвинять в сексуальных домогательствах, разве он не для этого существует на свете? Если у него есть власть, которой он таким вот образом пользуется, то хорошо. Это же прекрасно, когда сексуально домогается тебя человек, у которого такая огромная власть, разве нет?»

«Женщина, понимаете, всегда сама виновата в сексуальных домогательствах мужчины. Если ты настоящая женщина и если такое произошло, то ты никогда никому не будешь об этом рассказывать. Потому что это роняет, как мне кажется, и тебя в глазах общественности, и его».
https://ofigenno.com/rossiyskaya-kinoindustriya-o-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Так...Няши нам мало. Еще одно умственное убожество вылезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Она подумала что её физиологическая д..нужна всем?А то что она одинакова со Всеми-ей невдомек? Только озабоченные и маньяки думают что у бабы с экрана д..другая!(