.
Мудрец (13635)

Вы уверенно владеете этикетом? Где этому учились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138895)
ну всяк кофе в блюдце наливать не стану...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
поверхностно. у Английской Королевы на приёме не смогла бы....
Верховный Наставник (103249)
дак чО на.... вышла на во двор на...покурила..смотрю ребзя с нашего района сидит курит, грю...ребзя, на...че там с Этикетом-то? научите?
ну че б*** , на х**, научим))))
вот мои первые институты.....
Магистр (1313)
С ножом и вилкой справляюсь руками не ем о скатерть руки не вытираю . Могу пойти в приличный дом не подведу.
Гроссмейстер (8315)
знаю, что курицу и рыбу едят при помощи вилки и ножа, что при разговоре нужно смотреть в глаза (хоть сдохни от скуки, но смотри), что дама руку при приветствии подает первой. и всякую хрень про подведение мужчин в лифте и на лестнице. много всего знаю, но веду себя по меркам окружения)
Мудрец (14865)
Не то чтоб совсем ну как бы и не очень (в детстве бабушка дворянка учила)
Ян! Вот знаю много, а пользуюсь мало! Зато точно усвоила, что вилку надо держать в левой руке, а..... котлету -в правой!
Хранитель Истины (409404)
Хде-Хде! При дворе! Романова я!)))