Вы вот почему скрепучаю кровать не замените на новую...вводите соседей в заблуждение что вы всю ночь до утра УХХХ как, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
У нас стены с шумоизоляцией- меняй не меняй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
Я не скриплю у меня диван ))))
Наставник (68201)
Таков мой Гениальный План по завидкам ))))Тем более соседи старые и сволочные. Думаю, что я курю на лестнице, а я этого года три сдал! как не делаю. Другой сосед курит. Но шоб я его сдал сдал...кто ж мну бухого поднимать бу когда я упаду ?
Мудрец (16399)
моя кровать не скрипит)))
Мудрец (17891)
Пусть завидуют ))))