А бывает хорошо, если даже выходит боком? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
Это как гематома , засос на шее ))) Помнишь , в молодости ? Все вокруг смеются и спрашивают , а ты думаешь и отвечаешь , блаженно улыбаясь : " Зато как хорошо было , это чувство стОит любого засоса ! " ))))))
Привет ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, если планка была слишком высока, то и половина сбывшегося может быть воспринята - со стороны - как полное исполнение желаемого.
Мудрец (23233)
да! от небездействия! ))))

п.с. не ошибается только тот, кто ничё не делает... )
Наставник (74486)
Хорошее может выйти иногда боком.
Хранитель Истины (306686)
У каждого своя любимая поза. И в жизни тоже!!!!!