как ты отнесёшься к тому,когда я покажу фото своего члена в стоячем положении,что будешь писать в ответе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Что ты или нарцисс, или дурак. Что впрочем, одно и тоже.
да что такого? выкладывает же Дмитриев тут свои какашки... чего уж там...
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (306753)
отправлю в чс. Достали письки и какашки.
Наставник (65217)
О милок, с таким фото тебе в категорию ТДВ надо срочно! Правда главное чтобы размерчиком не подвёл
Мудрец (23233)

Хранитель Истины (462320)

А как ты отнесешься к тому, когда сам увидишь фото своего члена в стоячем положении, какая будет твоя реакция? Мой совет купи себе резиновую куклу, она скрасит тебе одиночество, а то ведь озабоченность с ума сводит!