Про принцесс мечтающих о принце на белом коне все ясно. Вопрос о принцах?

Не могу припомнить, где учат быть прекрасным, галантным, красиво ездить на белом коне. Не встречаются мальчишки, которые по доброй воле на утренник надели костюм принца. Им силы хочется, героем быть, мир спасать, а не мелочиться на всего одну принцессу в замке.
Зато принцесс на таких утренниках - толпа, не меньше.
И что в итоге? Ждут наши барышни, томно вздыхают, а счастья все нет.
Некоторые устают ждать, хватают "первое попавшееся чудовище" и с энтузиазмом начинают его "любить" и "перевоспитывать" ), чтобы вышло все, как в сказке о заколдованном принце. Скоро новый год. Возьмите на заметку что стране нужны принцы и о этом нужно серьезно подумать. Данные доводы Вас заставят задуматся?? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187841)
В некое развитие ответа Эльфа.
Наверно, сначала должны появиться короли и королевы, а иначе откуда взяться принцам и принцессам. Если воробей родился на конюшне - это не значит, что он - лошадь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо о принцах? Белого коня замещает место в Форбсе. )))
Верховный Наставник (100701)
Да, хороший сайт.
Хранитель Истины (363523)
забавно. спасибо за интересную тему.
времена всё таки меняются.
девчонки принцессы да такие что им принцы нужны особые.
они ребят до слёз довести способны как показывает практика.
камуфляж говорит лишь о поветрии.
всё таки полезно более серьёзно и глубже копнуть.
'D
Верховный Наставник (109416)
Принцессами не рождаются, ими становятся). Как и принцами. Или белыми конями, верными друзьями и спутниками. Поэтому все вопросы королям и королевам, которые (компенсация за неудачных себя?) воспитывают то, что воспитывают.
А костюм да...порой красит. Но не более)
Хранитель Истины (487980)
Я только иронично улыбнулась...