Вот почему все ждут принца??? хотя в отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то виде ...

хотя в отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то виде ...

типо на фиг он нужен)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
правильно...нужно ждать не прЫнца, а НЛО))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чем я вам тут не нравлюсь??)))
я могу и снежного человека подождать,а он придет?точно?
Наставник (30282)
так на полянке возле речки как раз рядом с огородом на НЛО Етти заезжает , так девушки говорят ему , что Ашет на белом мерсе престижнее