Как должна вести себя мудрая жена,когда муж пьет воТку с друзьями у вас дома?))ты пришла,а тут гости его

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Нажрацца первой и упасть под стол, чтоб больше прецедентов не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накрыть стол и сыпаццо в ответы)))
Верховный Наставник (190797)
ну и я с ними..я так понимаю уже всё приготовлено-накрыто?
Наставник (50168)
Каждый день пьет...или раз в столетие? Отсюда будет зависеть степень мудрости жены...))
как ни печально , а закусь обновлять и молчать . появилась из ниоткуда с тарелками еды и ушла в сумрак опять
Верховный Наставник (130698)
Мужики собрались выпить, а на улице погода мерзкая, детский грибок хулиганы сожгли, короче негде присесть. Один говорит, а пойдём ко мне домой, там жена с тёщей что нибудь приготовят, посидим в тепле. Мужики сильно удивились такому приглашению, ведь по их опыту не бывает тёщь и жён, которые бы терпели пьянку в доме, да ещё и прислуживали. Завалили всеми в дом, муж с порога - "А ну жена, накрой на стол, я с джентльменами выпивать буду" Жена сразу загремела посудой на кухне, захлопала холодильником, тёща вежливо приняла одежду гостей, пригласила пройти к столу. Сидят мужики, выпивают, не верится им, что такое возможно. Один спрашивает, почему дескать у тебя жена с тёщей такие гостеприимные и не ругают за пьянку, наши бы не стерпели такое бесчинство. Всё просто, начал рассказ хозяин дома, была у меня кошка, она гадила где попало и я её предупредил. Она не перестала гадить, и я её предупредил второй раз. Когда она нагадила после второго предупреждения я её выбросил в окно с девятого этажа. Грустная история, ну а жена с тёщей причём?
А при том, что у них уже по два предупреждения.
Верховный Наставник (165744)
красота меня опередила