Смотрю в окно,а там девушки в свадебных платьях и черных сапогах с разрисованными под зверушек лицами на машину вылезли и фоткаются))Смешные такие))Вот вы какой бы образ для фотосессии себе выбрали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В стиле 19-го века... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
странные какие то
сейчас много приложений, чтобы не разрисовывать себя, а на фотку ставить
Верховный Наставник (115920)
У меня одна знакомая в ФБ постоянно делает фотосессии. Чего у нее только нет, но посекрету не все образы ей подходят, но это я ей не скажу) Сстарался человек наряжался в черти что)