Как думаете, вы являетесь положительным примером для подрастающего поколения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)
Каждый Отец обязан стать примером для своего сына!
Каждая мать обязана быть примером для своей дочери!

И Отец и Мать обязаны вместе создать и сохранить порядочную Семью...
Это,в идеале - как сейчас считается...
На самом деле это должно быть неким стандартом,если можно так выразиться...

Могу ли я стать примером для всего подрастающего поколения?

Нет,конечно...
Не получится....

Подрастающее поколение проживает во многих странах и регионах...
В различных общественных и социальных структурах....

Кому я смог бы стать примером....
Для сына своего (как мой отец был для меня) и подрастающего поколения ,воспитанного в определенных,общих традициях..
Для тех,где есть общие понятия и ценности...

Для остальных,ровестников или старшего поколения - я могу быть непонятным и непонятым...не говоря уже об их потомках.....
Истоки и направления мышления могут не иметь конгруэнтности...
Отсюда - непонимание....
Здесь - не смог бы...
Хотелось ли?
Зачем навязывать....
Даже в пожелании самому себе...
Кто захочет - возьмёт пример сам,если посчитает нужным....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Плюcы и минycы бывaют y бaтaреeк, a я идeaльнaя!
Верховный Наставник (223697)
Нет. Активнее надо быть!))
Верховный Наставник (169813)
В чем-то да, в чем-то - нет.
привет, Кот
Верховный Наставник (158971)
я не пример...я аксиома..))))))) дарова..))))
Наставник (33329)
Не всегда!) "Nobody is perfect"!)) Есть к чему стремиться и постигать новые вершины...Иначе что же это была б за жизнь?!))

Доброго осеннего, Миша!)
Верховный Наставник (183197)
я бы вроде и предложила себя для примера,
а внучка говорит:Ни за что не буду жить как ты,
у тебя только и было-дети и собаки))

Привет,Котче!))
Мудрец (16399)
... очень не советую приводить меня в качестве положительного примера...
Разве только положительно- болтового на некоторые негативные моменты, а в прочем- точно не образец для подражания..))
Творческих свершений!)
Наставник (48239)
Мишка,подружки Дочи говорят что я им как ровестница...
И не даю глупых советов...
Не зню почему...как свекровь и тёщу меня любят...не хвалюсь...просто делюсь...
Вчера внук был в гостях целый день...сын привёз и на работу уехал...
Я просто не могу тебе передать радость...как он целовался...и говорил я скучал по тебе...люблю тебя сильно сильно...мне кажется что нет ценней слов...если бы ты знал как я их всех люблю...у меня порой слёзы на глазах от счастья...наверное это то Добро...которое мне подарила моя Мамочка...она всегда была такой...я не помню чтобы её кто-то ругал...всегда говорили что таких не бывает...а верю что ЕСТЬ!!! иначе МИР просто бы рухнул без ДОБРА..поВЕРЬ...