Как думаете, для чего придумывают сказки, которые дурят башку молодому поколению наивными историями про прекрасных принцев и бедных трудолюбивых сироток? Ведь в реальной жизни такого практически не бывает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчсас сказки не рассказывают, а кино снимают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это пошло от РПЦ тысячу лет назад
Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок)))
Верховный Наставник (242879)
Молодая Ышшо! Не доросла до понимания, что никаких сказок не бывает, а называют ими переложенные на детский язык рассказы о взрослой жизни.
Хранитель Истины (390777)
И в жизни , как в сказке, случается очень редко.
В сказке явно показано, что такой случай один на миллион, что б не очень то губы раскатывали.
Хранитель Истины (430904)
Вот нащщёт бедных трудолюбивых сироток Ви в корне не правы, герцогиня. Ленивые куры живут исключительно на курортах.