Почему каждое убитое в ничто, люто оттопыренное существо в этих наших интернетах всякую чепуху пишет про Ксению Сопчак?

Проживая в СССР при Леониде Ильиче вы ничего лучшего не видели, кроме застоя и маразма, а говорите, что кто при Брежневе не жил, тот вообще не жил... А может, мы при Ксении будем, как при матушке Екатерине? Она же девушка просвещенная, современная... Яшина премьер-министром поставит, а Навального генеральным прокурором. Оковы тяжкие падут, темницы рухнут, и свободы нас примут радостно у входа, пиндосы меч нам отдадут... Только не говорите мне, что такого не может быть, потому что не может быть никогда. Вот граждане начальники прикажут, и будет... Достигнут элиты консенсуса, и ага-все будет как при бабушке...
Евгения Альбац заменит Константина Эрнста...
Дополнен 6 лет назад
И т.д. и т.п.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
посмотрела. пишут, да.
и ишо борзописцы с фотокамерами непотребность всякую...
тьфу! да вы посмотрите, посмотрите сами-то...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (157786)
фублянах)))
Наставник (75267)
ыыыыыы, смело
Хранитель Истины (425717)
С конца 2011 года, в связи с кризисом среднего возраста дэвушка взяла галоп на «политику». Не выяснив, что означает эта неведомая гуманитарная хрень, но решив, что главное — это говорить много ртом и махать кулачком с трагической мордой или кивать в такт, стала активисткой-оппозиционеркой, доставляя немало лулзов политклоунадой.
Мудрец (16781)
Интернет тем и знаменит, что в нем каждое убитое в ничто и люто оттопыренное существо пишет чепуху. Только тот, кто ничего лучшего не видел кроме застоя и маразма будет защищать К. Собчак.
Мудрец (24808)
Истину глаголишь!
Все рано или поздно кончается,жаль только жить в эту пору прекрасную уз не придётся ни мне не тебя,а с Ксенией да,безобразие,бесит что ключевые доводы-это Ее внешность
Хранитель Истины (498116)
как называть тех, кто выдвинул и поддерживает Собчак?
Ответ очевиден - ЛОШАРЫ.

Наставник (67030)
Да и ладно - хуже не будет...
Хранитель Истины (259114)
она сольет голоса на едро.
Хранитель Истины (258379)
Не надо расстраиваться, всё будет хорошо!