Вы умеете читать между строк и слушать намёки?мужчинам не отвечать,они не умеют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Умею), чаще всего просто не хочу под них стоится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
умеем

Хранитель Истины (334515)
А я отвечу. Мужуки ж мы бестолковые.

Хранитель Истины (430913)
Я никада не понимал двояких мыслей, Маня. Шта значит намёки? Я когда прихожу к примеру в магазин - я прямо говорю - дайте мне вон то мороженое. А не НАМЕКАЮ - типа ах, мне бы чё нить прохладненького, да?
Хранитель Истины (493346)
А как же! и люблю докапываться до причин того или иного поступка
че сразу наежаем )))) я читаю по глазам , извиняюсь а можно с вами по ближе познакомиться
Верховный Наставник (203412)
я вообще читать не умею..пишу со словарем..
намек понял..идем спать..