влюбчивые мужчины... часто ли они меняют объект своей любви?? и... умеют ли они первыми разрывать отношения??.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
меня бесят больше те мужчины , которые не умеют разрывать отношения-не пойми что тогда происходит,то ли ты с ним , то ли не с ним ? прям бесит !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
А чиво там разрывать? Сказал по телефону шо помер - делов то
Было дело, не часто конечно
Магистр (1641)
Влюбчивые на то и влюбчивые, что объект влюбленности периодически меняется) Умеют или нет, это зависит от каждого конкретного мужчины. Кто-то это делает достойно, кто-то нет, можно первым порвать отношения, а можно сделать все так, чтобы девушка сама захотела расстаться.