У меня есть три рубля...

давай я тебе десяток наставлю чтобы ты растаял(а) как пломбир под июльским солнцем?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14144)
Добавлю 62 копейки и 6 копеек на булочку. Или я опоздал лет на 40?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в личку скину номер своего счета в Швейцарии туда кидай, мне эти 10 + тут ни к чему
Верховный Наставник (142162)
наставь мне 9-ток!!!!!... у меня есть 13 коп. на счету ... я могу ими сдачу дать!!!!!!
Купи мне лучше ластиков... на все.