Тэкс.. У меня доход 300 тыщ руб, Лексус, дом в три этажа с бассейном.. Ничего не упустила?)

Чего б еще спистеть?)))))
О! Придумала!! - Не плачу налоги и ЖКХ мне доплачивают сами))))
Дополнен 7 лет назад
И золотой унитаз у меня с подогревом ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (394000)
А у меня такой бассейн, что в нём моя яхта стоит. Вот......а на Лексусе у меня дворник ездит. Лично я на Роллс-Ройсе. Позолоченном.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
ещё вы на вертолете летаете в туалет
а вот звонить вам можно только с МТС
Верховный Наставник (187917)
надо было сказать что ты живешь на луне и сцыш оттуда на нас грешников регулярно)))
и приписать типа держитесь там)))
Хранитель Истины (431015)
Верховный Наставник (125326)
Что-нибудь про супермужа/любовника и белого коня впридачу...)))
можно место жительства придумать .. например Монако

Привет
Наставник (86829)
Чё то скромненько, если учитывать что твой благоверный топменеджер Газпрома..
Хранитель Истины (334515)
У меня тоже всё неплохо. Но есть 2 недостатка.
1. Трахаю утром жену до и после завтрака, потом 5 раз за день секретаршу.
Вечером заезжаю к любовнице на часок. А потом всю ночь снова жену.
2. Я - врун.

Я гляжу, одни олигархи сегодня тут собрались...))
Я не олигарх, но имею возможность подарить сыну на ДР вот такой инструмент.
Простите - какого-то дьявола фотка повернулась.))
Верховный Наставник (178451)

Хранитель Истины (306883)
Фихня - а вот я с Олей Бузовой!!на пароме - Хельсинки-Стокгольм! круто. правда?? -гы.

Наставник (73617)

Хранитель Истины (498116)
Скажу тебе по секрету: 300 тысяч рублей не хватит на Лексус,дом в три этажа и прочие няшки.