Можно ли быть на селе модным? Или точно надо забыть про шпильки, юбки, пижамный стиль?

И здравствуй резиновые сапоги, спортивка, тужурка !!!

Прощай маникюр 💅

Здравствуй загар по майку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4260)
Можно...
Если мою Королеву в один миг телепортировать в центр города,то никто не определит,что она с самой окраины Хацапетовки из-за лесья...

Всё зависит от человека...

Есть у нас соседи,молодая пара,приехавшие из города на ПМЖ,так тут всё наоборот-страшно посмотреть даже на резиновые сапоги.Не уважают они себя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как меня бесит это слово мода, прямо жить спокойна не дает никому она)
Верховный Наставник (157676)
Как раз в селе к этому и стремятся)))
Я буквально вчера на страницу к одной девушке зашла, село, Воронежская область. Супер мини, шпильки см 20, когти красные, макияж. Я за все свои годы так ни разу не наряжалась)))))
я сегодня в селе чуть чуть на веселе

Верховный Наставник (142162)
какое это блаженство почувствовать себя на даче ( в селе, в деревне, на хуторе) свободным от всяких условностей человеком!!!!...надеть простенькую майку, чуть ли не с олимпийским мишкой, позабыв про долларовый прикид из Массимо Дутти и Макс и Мары...обуть старенькие шлёпки, отставив в сторону обувь Экко и Найк.....умыться колодезной водой, не применяя Виши и Герлен.......))) всё это ждёт в городе!!!!
Но всё же в селе местные люди одеваются тоже хорошо, идя в клуб, в кино, в сельсовет, в местное кафе!!!!!!
Наставник (82067)
Можно конечно. Но вот представления о моде несколько странные у них. Вот как раз высоченные шпильки на дешевых туфлях, юбки по самое некуда, даже если явно не по комплекции. Какие-нибудь топики леопардово-кислотных расцветок. И ногти нарощенные еще бывают, с фарфоровой росписью.
Хранитель Истины (487980)
И в провинции есть свои критерии моды!